Los Nr. 14 | A56

0014-Silberleuchter

190
190
Silberleuchter Wilhelm Weinranck, Hanau. Silber 800. Fünfflammiger Leuchter mit floralem Dekor. Unter dem Boden mit Feingehalt und Herstellerpunze W W H im Herz. Größe ca. 35 x 10 cm, Höhe ca. 11 cm, Gewicht ca. 390 Gramm. Altersbedingte Patina wie abgebildet.