Los Nr. 19 | A36
0019-Kleiner Pokal
Kleiner Pokal
Trondheim um 1900. Henrik Möller. Silber 830. Inschrift und Namenszug auf der Wandung. Innen vergoldet. Unter dem Boden punziert. Durchmesser ca. 6,5 cm, Höhe ca. 9,5 cm, Gewicht ca. 107,25 Gramm.