Los Nr. 21 | A38
0021-Konvolut Silber
Konvolut Silber
Deutsch 20. Jh. Silber 800. Ein Tortenheber, eine Zange, ein Löffel und ein Teesieb. Je mit reliefiertem Dekor. Je punziert mit Halbmond, Krone und Feingehaltspunze. Länge des Tortenhebers ca. 24 cm, Gesamtgewicht ca. 189 Gramm.