Los Nr. 23 | A56

0023-Toilettenset Silber

82
Toilettenset Silber Silber 900. Bestehend aus fünf Teilen. Ein Handspiegel, drei Bürsten und ein Kamm. Jeweils mit Silbermontur, jeweils punziert mit Feingehalt 900 und verschlagener Punze. Mit Sternenmuster im Rapport und umlaufenden Blumenband sowie Monogramm IS. Größe des Handspiegels ca. 36 x 11 cm. Silbermontur des Kamms abgelöst.