Los Nr. 26 | A33
0026-Historismus Fischbesteck
Historismus Fischbesteck
England um 1900. Versilbert, Perlmutt. Für sechs Personen. Ziselierte Klingen mit Perlmuttgriffen. Auf der Klinge und den Gabeln punziert. Länge der Messer ca. 22,5 cm. Gesamtgewicht ca. 620 Gramm.