Los Nr. 27 | A58

0027-Runde Platte

180
270
Runde Platte Wilkens Bremen 20 Jh. Silber 835. Geschwungener Rand. Unter dem Boden punziert mit Feingehalt, Halbmond und Krone sowie Herstellerpunze. Durchmesser ca. 29 cm, Gewicht ca. 534 Gramm. Altersbedingte Patina wie abgebildet.