Los Nr. 30 | A59

0030-Christofle Restbesteck

Christofle Restbesteck Frankreich 20. Jh. Kollektion Aria, versilbert. Bestehend aus 5 Tafelmessern, 5 Tafelgabeln, 5 Tafellöffeln, 5 Cremesuppenlöffeln, 5 Dessertlöffeln und 4 Mokkalöffel. Jeweils punziert. Länge der Messer ca. 22,5 cm. Gewicht ohne Messer ca. 1,1 kg.