Los Nr. 31 | A44
0031-Restbesteck Silber
220
240
240
Restbesteck Silber
Meist 800 oder höher. Sieben Gabeln, London 20. Jh. Sechs Obstlöffel, deutsch E. Isler 800 punziert und zweimal Bruckmann Silber 800. Gesamtgewicht 687 Gramm.