Los Nr. 31 | A42
0031-Sektkühler
Sektkühler
Frankreich 20. Jh. Versilbert. Saint Hilaire. Schlanker Kühler auf Stand mit kanneliertem Schaft. Je punziert mit Herstellerpunze. Durchmesser des Kühlers ca. 19 cm, Höhe ca. 28 cm. Gesamthöhe ca. 86 cm. Teils Kratzer.