Los Nr. 35 | A56

0035-Konvolut Silber

240
Konvolut Silber Ein Zucker-Milch Set auf Tablett von Christoph Wiedmann, Pforzheim, punziert mit Meistermarke und Feingehaltspunze 800. Ein Löffel mit Rosendekor mit Feingehaltspunze 800. Vier vergoldete Löffel, Paris, mit Feingehaltspunze 950. Gesamtgewicht ca. 420 Gramm. Zustand wie abgebildet.