Los Nr. 35 | A56
0035-Konvolut Silber
240
240
Konvolut Silber
Ein Zucker-Milch Set auf Tablett von Christoph Wiedmann, Pforzheim, punziert mit Meistermarke und Feingehaltspunze 800. Ein Löffel mit Rosendekor mit Feingehaltspunze 800. Vier vergoldete Löffel, Paris, mit Feingehaltspunze 950. Gesamtgewicht ca. 420 Gramm. Zustand wie abgebildet.