Los Nr. 38 | A37
0038-12 Schnapsbecher
12 Schnapsbecher
Schwäbisch Gmünd 20. Jh. Silber 925. Silberwarenfabrik Franz Scheurle. Unter dem Boden Feingehalts- und Meisterpunze. Gesamtgewicht ca. 358 Gramm.