Los Nr. 45 | A58

0045-3 Teile Glas mit Silbermontur

3 Teile Glas mit Silbermontur Deutsch 20. Jh. Bleikristall mit Silber 800/835. Zwei Schalen, eine Vase. Je punziert mit Halbmond, Krone, Feingehalt und Herstellerpunze. Durchmesser der Schalen ca. 18,5/12,5 cm, Durchmesser der Vase ca. 8,5 cm, Höhe ca. 16,5 cm. Eine Montur ist lose.