Los Nr. 46 | A56

0046-Berges, Werner

Berges, Werner 1941 Cloppenburg - 2017 Schallstadt. Keramikteller mit polychromem Dekor. Zwei Figuren, reliefartig gearbeitet und polychrom gefasst. Verso signiert und wohl datiert oder nummeriert. Durchmesser ca. 36,8 cm.