Los Nr. 50 | A58

0050-Kerzenleuchter

152
Kerzenleuchter 20. Jh. Dreiflammiger Kerzenleuchter. Sterling Weighted. Bestehend aus zwei miteinander verbindbaren Teilen. Jeweils bezeichnet mit "Sterling Weighted". Größe ca. 31 x 13 cm, Höhe ca. 36 cm. Gewicht ca. 1,4 kg. Teils leicht gebrauchter Zustand.