Los Nr. 50 | A47

0050-Sechs Vorspeisemesser

Sechs Vorspeisemesser Deutsch 19. Jh. Silbergriff 13 Lot. Griffe jeweils mit einem Anker in einem Medaillon verziert. Jeweils auf dem Griff punziert 13. Gesamtlänge ca. 19 cm. Gesamtgewicht ca. 140 Gramm.