Los Nr. 52 | A49
0052-Lalique Parfumflakon
Lalique Parfumflakon
Frankreich 20. Jh. Glas. Hochrechteckiger Korpus, teils mattiert, teils mit Blätterrelief. Halbrunder Deckel. Auf der Flasche bezeichnet Lalique Eau de Toilette. Größe ca. 4,5 x 2,5 cm, Höhe ca. 12 cm. Ohne Inhalt.