Los Nr. 59 | A46
0059-Zwei Spieße
Zwei Spieße
Deutsch 20. Jh. Silber 800. Je mit Feingehalt, Halbmond und Krone und Herstellerpunze. Länge ca. 21 cm. Gesamtgewicht ca. 64 Gramm.
Los Nr. 59 | A46