Los Nr. 64 | A58

0064-Paar Kerzenleuchter

Paar Kerzenleuchter Newport Sterling. Zwei einflammige Leuchter auf rundem Fuß. Unter dem Boden punziert und nummeriert. Durchmesser je ca. 9 cm, Höhe ca. 7,5 cm. Gesamtgewicht ca. 475 Gramm. Gefüllt, Bodenplatte aus unedlem Material. Altersbedingte Patina wie abgebildet.