Los Nr. 72 | A47
0072-Korbrandteller
Korbrandteller
Wohl England Derby 19. Jh. Porzellan polychrom gefasst, Goldstaffage. Auf dem Spiegel mit Liebespaar. Auf der Fahne drei Medaillons mit Blumenbuket. Unter dem Boden blaue Schwertermarke. Durchmesser ca. 26 cm. Goldstaffage teils berieben.