Los Nr. 77 | A46
0077-Paar Trinkbecher
Paar Trinkbecher
Silber 925. Unter dem Boden jeweils mit Datum 14.6.1979 sowie Feingehaltspunze 925, Bezeichnung Sterling und Herstellerpunze. Durchmesser ca. 6,5 cm, Höhe ca. 9,5 cm. Gesamtgewicht ca. 200 Gramm. Schöne Patina.