Los Nr. 79 | A54

0079-Mokkaservice Rosenthal

Mokkaservice Rosenthal Selb 20. Jh. Form 2000, Dekor Seidenbast. Für sechs Personen mit Mokkakern, Tassen, Unteren und Konfekttellern. Je unter dem Boden mit Herstellermarke. Größe der Kanne ca. 17 x 9,5 cm, Höhe ca. 20 cm. Ein Teller bestoßen.