Los Nr. 79 | A58

0079-Vier Kerzenhalter

Vier Kerzenhalter Silber 800-925. Drei Silberkerzenleuchter und ein Keramikleuchter mit Silbermontur. Je punziert. Maximaler Durchmesser ca. 9 cm, Höhe ca. 5,5 cm. Gewicht ohne Keramikleuchter, Füße teils gefüllt ca. 340 Gramm. Zustand wie abgebildet, teils bestoßen.