Los Nr. 80 | A52

0080-Konvolut Mokka Tassen

Konvolut Mokka Tassen Insgesamt vier Tassen mit Unteren von diversen Herstellern. Porzellan, polychrom gefasst, teils mit Goldstaffage. Zwei mal Porzellanmanufaktur Höchst mit Blumenmalerei. Einmal mit japanischen Motiven. Einmal im Empire Stil. Jeweils unter dem Boden gemarkt. Teils berieben. Zustand wie abgebildet, bitte selbst besichtigen.