Los Nr. 83 | A58

0083-Konvolut Silber

180
Konvolut Silber Silber 800. Diverse Löffel, eine Gebäckzange, ein Serviettenhalter und vieles mehr. Je punziert, einmal nicht punziert, geprüft. Gewicht ohne Vorlegebesteck ca. 380 Gramm. Zustand wie abgebildet.