Los Nr. 87 | A59

0087-Konvolut Mokkatassen

Konvolut Mokkatassen Teils Jugendstil. Vier diverse Mokka- bzw. Espressotassen mit Unteren. Diverse Größen, Formen und Dekore sowie diverse Hersteller. P.H.N. Bavaria, PM, zweimal PL S Versailles, eine Marke ungedeutet. Teils berieben. Eine Untere bestoßen. Teils am Stand angeraut.