Los Nr. 89 | A37
0089-Vier Porzellanbilder
450
450
Vier Porzellanbilder
Selb 20. Jh. Porzellanfabrik Heinrich. Polychrom bemaltes Porzellan. Zwei Blumenstilleben mit Signatur Dürig, ein Blumenstillleben von E. Hüber und ein Blumenstillleben signiert Königer. Je verso grüne Marke. Größe in opulenten Rahmen ca. 47 x 40 cm.