Los Nr. 92 | A42
0092-Biedermeier Tasse
Biedermeier Tasse
Wien 19. Jh. In Braun und Violett mit Goldstaffage. Durchmesser des Unteren ca. 15 cm, Höhe der Tasse ca. 10,5 cm. Goldstaffage minimal berieben.
Los Nr. 92 | A42