Los-Nr. 93 | A27
0093-Jugendstil Platte
240
350
350
Deutsch 20. Jh. Silber 800. Ovale Platte mit profiliertem Rand. Im Spiegel Monogramm. Unter dem Boden punziert mit 800, Halbmond, Krone und Herstellermarke. Größe ca. 40,5 x 32,5 cm, Höhe ca. 1,5 cm, Gewicht ca. 940 Gramm.