Los Nr. 93 | A58

0093-Kerstan, Horst

Kerstan, Horst 1941 Frankfurt - 2005 Kandern. Vase. Heller Scherben mit Laufglasur in Grüntönen. Unter dem Boden signiert und datiert (19)70. Durchmesser ca. 14,5, Höhe ca. 13 cm. Gewicht ca. 900 Gramm.