Los Nr. 106 | A59
0106-Laterna Magica
Laterna Magica
Fabrik Marke E.P., Ernst Plank, Nürnberg. Mit Zubehör und mehreren Diorama Glasplatten, handbemalt. In Originalschatulle. Größe der Schatulle ca. 27,5 x 24,5 cm, Höhe ca. 14 cm. Glasplatten sind teils beschädigt und nicht vollständig. Gerät nicht auf Vollständigkeit geprüft, Funktion nicht geprüft.