Los Nr. 108 | A31
0108-Drei Obstteller
Drei Obstteller
KPM, Berlin 20. Jh. Blumenmalerei mit Goldrand. Unter dem Boden unterglasurblaue Marke. Durchmesser ca. 17,5 cm, Höhe ca. 2,5 cm. Gesamtgewicht ca. 0, 74 kg. Guter Zustand.