Los Nr. 111 | A59

0111-Theodolit

Theodolit 20. Jh. Metall. Vermessungsgerät mit diversen mechanischen Einstellungsmöglichkeiten. Rohrlänge ca. 22 cm. In original Holzkiste. Gewicht ca. 6,5 kg. Funktion nicht geprüft.