Los Nr. 117 | A56

0117-Studioglas

Studioglas Deutsch. Brunner (19)82. Glas, farblos mit grünem und rotem Unterfang. Unter dem Boden signiert und datiert. Größe ca. 8 x 7,5 cm, Höhe ca. 29,5 cm. Gewicht ca. 1,3 kg. Teils kleine, wohl produktionsbedingte, Fehlstellen. Bitte besichtigen sie selbst.