Los Nr. 120 | A38
0120-Kerzenleuchter und Waage
Kerzenleuchter und Waage
20. Jh. Metall. Beide mit rundem Standfuß und Verzierungen. Maximale Höhe ca. 22 cm. Leichte Gebrauchsspuren.
Los Nr. 120 | A38