Los Nr. 126 | A38
0126-Geige
280
280
Geige
20. Jh. Gesamtlänge ca. 58 cm, Korpus ca. 35 cm, Höcker unten ca. 19 cm, oben ca. 16 cm, Griffbrett ca. 27 cm. Gewicht ca. 480 Gramm. Zwei Feinstimmer fehlen. Teilweise best.