Los Nr. 127 | A42
0127-Vier Mokkatassen Meissen
Vier Mokkatassen Meissen
20. Jh. Form Neuer Ausschnitt mit unterschiedlichen Dekoren und diverse unterglasurblaue Schwertermarken. Durchmesser Untere je ca. 11 cm, Höhe Tassen je ca. 6 cm. Dabei eine Mokkatasse mit Unterer von Fürstenberg. Zustand wie abgebildet.