Los Nr. 129 | A47
0129-Lalique Aschenbecher
Lalique Aschenbecher
Frankreich 20. Jh. Corfou Aschenbecher. Farbloses Glas. Quadratische Form, mit schön gearbeitetem, reliefiertem Dekor in zeitlosem und formschönen Design. Unter dem Boden Signatur Lalique France. Größe ca. 11 x 11 cm, Höhe ca. 4,5 cm, Gewicht ca. 1020 Gramm.