Los Nr. 132 | A56

0132-Conron, Erin

180
Conron, Erin * 1981 Australien. Weave, 2008. Aus der Serie Marking Memories. Farbloses, dickwandiges Glas. Geblasen, Graal-Technik, kalt bearbeitet und mit Emailemalerei. Unter dem Boden signiert und datiert (20)08. Durchmesser ca. 20 cm, Höhe ca. 13 cm. Gewicht ca. 4,7 kg.