Los Nr. 133 | A47

0133-Lalique Schale

Lalique Schale Frankreich 20. Jh. Farbloses Glas, teils mattiert. Ovale Form mit reliefiertem Blattdekor. Unter dem Boden signiert Lalique France. Größe ca. 19 x 15 cm, Höhe ca. 9,5 cm. Gewicht ca. 1,4 cm.