Los-Nr. 133 | A29
0133-Paar Barockspiegel
Wohl süddeutsch 18. Jh. Holz geschnitzt mit aufwendig gearbeiteten Aufsätzen und teils vergoldet. Größe ca. 44 x 25 cm. Altersbedingter Zustand.
Los-Nr. 133 | A29