Los Nr. 133 | A31
0133-Zwei Teller Meissen
Zwei Teller Meissen
Ansichtenteller 20. Jh. Porzellan mit Blaumalerei. Mit Ansichten von Leipzig. Altes Rathaus und Alte Waage. Jeweils unterglasurblaue Schwertermarke. Durchmesser ca. 18 cm. Guter Zustand.