Los-Nr. 135 | A27
0135-Figurine
35
35
Thüringen, Ens 1. Hälfte 20. Jh. Porzellan, polychrom staffiert. Krinolinendame in anmutiger Haltung. Unter dem Boden Manufakturmarke und Formnummer. Größe ca. 15 x 25 cm, Höhe ca. 28 cm. Teils der Rock wie immer leicht best.