Los-Nr. 137 | A29

0137-Louis-Seize Sekretär

55
Um 1800. Eiche, teils intarsiert. Dreischübiger Korpus mit Schrägklappe und Innenleben mit zentralem Fach und sechs Schubladen. Größe ca. 102 x 54 cm, Höhe ca. 112 cm. Unrestauriert, eine Seite mit Brandschaden.