Los Nr. 138 | A47

0138-Murano Bodenvase

220
Murano Bodenvase Italien, Murano 20. Jh. Korpus aus klarem Glas mit weiß-rotem Überfang auf der Innenseite. Langhalsbodenvase. Nicht bezeichnet. Durchmesser ca. 28 cm, Höhe ca. 84 cm. Gewicht ca. 4,7 kg. Zustand wie abgebildet.