Los Nr. 139 | A47
0139-Versace Vase
Versace Vase
Rosenthal 20. Jh. Gold Baroque Serie. Zylinderförmiger Korpus mit Goldstaffage auf schwarzem Grund. Unter dem Boden bezeichnet. Durchmesser ca. 12 cm, Höhe ca. 18,5 cm.