Los Nr. 139 | A47

0139-Versace Vase

Versace Vase Rosenthal 20. Jh. Gold Baroque Serie. Zylinderförmiger Korpus mit Goldstaffage auf schwarzem Grund. Unter dem Boden bezeichnet. Durchmesser ca. 12 cm, Höhe ca. 18,5 cm.