Los Nr. 140 | A47

0140-Versace Aschenbecher

Versace Aschenbecher Rosenthal 20. Jh. Aschenbecher. Farbloses Glas. Polygonale Form, mit dem Haupt der Medusa im Boden. An der Seite bezeichnet Rosenthal Versace. Größe ca. 16 x 16 cm, Höhe ca. 7 cm, Gewicht ca. 2,66 kg.