Los Nr. 142 | A47
0142-Cenovis Schokolade
2200
2200
Cenovis Schokolade
Emailschild, gewölbt und schabloniert mit Siebdruck. Erste Hälfte 20. Jh. Darstellung einer Bäuerin, welche eine Kuh melkt. In Blautönen auf Weiß. Größe ca. 30 x 50 cm. An den Rändern teils stärker beschädigt. Bitte beachten Sie die Fotos.