Los Nr. 144 | A58
0144-Piene, Otto
Piene, Otto
1928 Laasphe - 2014 Berlin. Rosenthal Jahresteller Edition '73. Porzellan, polychrom staffiert. Verso bezeichnet und nummeriert 2731/3000. Anbei Zertifikat mit Signatur. Durchmesser des Tellers ca. 34 cm, Höhe ca. 4 cm. In original Präsentations-Box.