Los Nr. 151 | A56

0151-Chanel Sonnenbrille c.124/7B

Chanel Sonnenbrille c.124/7B Rahmenlose Brille mit silberfarbenen Bügeln. Gläser mit Farbverlauf und jeweils mit CC Logo mit Schmucksteinen, Gläser jeweils bezeichnet c Chanel R. Im linken Bügel bezeichnet 4092-B c. 124/7B. Im rechten Bügel bezeichnet Made in Italy. Mit Etui. Gebrauchter Zustand, mit Gebrauchsspuren.