Los-Nr. 151 | A27

0151-Drei Platten Meissen

220
20. Jh. Dekor Zwiebelmuster. Eine Schleifenplatte, Größe ca. 41 x 28 cm, eine gewellte Ovalplatte und ein rechteckiger Untersetzer ca. 27 x 16 cm. Jeweils unterglasurblaue Schwertermarke mit einem Schleifstrich. Guter Zustand ohne Chips.